Что такое Еврозаборы? Минусы и плюсы

25 августа 2014

Еврозаборы — это бетонные ограждения, которые пользуются большим спросом в частном строительстве. Вы строите частный дом или коттедж, а может просто выкупили землю? Тогда вначале участок вам необходимо обнести забором. Это первое что нужно сделать. Бетонные заборы называемые еврозаборами имеют как плюсы так и минусы. Попробуем выяснить технологию создания еврозаборов, чтобы выяснить где у них изьяны.

Установка заборов сопряжена с некоторыми рисками, поэтому установку следует производить в специальной одежде (робе), которую с удовольствием предоставили нам наши партнеры из компании ЛТМ спецодежда.

Бетонные еврозаборы изготавливаются как уже понятно из бетона по технологии, которая называется вибролитье. Данная технология обеспечивает затвердевания бетона без его последующего обжигания, после чего вы в последствии имеете более ли менее твердый бетон защищенный от внешний факторов среды. Вибролитье — это процесс, который происходит на специальном вибростоле. Бетон заливается в специальную форму и на вибростол, где бетон утрясается и обретает твердость, а также застывает.

Бетонные ограждения имеют неплохую водонепроницаемость и морозостойкость. Все эти качества бетон преобретает именно после утрясания на вибростоле. После того как бетон застыл и принял твердую форму, плиты отправляются на склад, для дальнейшего затвердевания, а те плиты, которые «отлежались» везутся на объект.

А теперь давайте поймем в чем же все таки минусы еврозаборов? Минусы еврозаборов в относительно непрочности, любое сильно физическое воздействие может проломить еврозабор. Однако на этом все минусы заканчиваются. Дальше идут только плюсы. Это в первую очередь стоимость, низкая цена на плиты обусловлена низкобюджетным процессом изготовления. Далее, неплохая морозостойкость и прочность делают отличным предложения для дач или частным домов. Да и покрасить этот забор не составит никакого труда. Любую поврежденную часть забор можно в любое время заменить на абсолютно такую же, с таким же рисунком. Поэтому данные еврозаборы из бетона с лихвой оправдывают заплаченные за них деньги и призваны долго радовать вас своим видом и отгораживать ваш участок от посторонних зевак.

Хотите себе Еврозабор? Звоните: (097) 800-4-900, (095) 095-65-45.