Статьи

24 июля 2023

Есть много способов оградить свой дом или сад. В этой статье мы расскажем о разных видах заборов, их плюсах, минусах, ценах, и во сколько они обходятся в содержании, насколько они прочные. Заборы из сетки-рабицы Забор из сетки-рабицы — один из самых популярных вариантов для ограждения дома. Заборы из сетки рабицы — доступные, прочные и прозрачные. […]

24 июля 2023

Несмотря на появление различных альтернатив, бетонные ограждения зарекомендовали себя со временем и продолжают оставаться популярным выбором для владельцев домов и участков, предприятий и проектов общественной инфраструктуры.

09 октября 2017

В наше время ,не в новинку сегодня набирает популярность бетонные ограждения под названием глянцевый еврозабор и наборной забор по технологии «Гранилит». Новые ограждения под названием «Еврозабор» отличаются от старых наборных плоских панелей(невзрачных и серых)  своей эстетичностью и возможностью набрать красивую композицию, состоящую с декоративных и радующих взор панелей и фигурных столбов. Но имея все положительные […]

07 сентября 2017

Первое, что бросается в глаза перед покупкой частного дома или просто придя в гости к своему знакомому — это конечно же ограждение (еврозабор, гранилит, деревянный или кирпичный забор) и красивые  ворота с калиткой или без нее. В нашей случаи мы опишем ограждение фасада еврозабором «глянец» высотою в четыре панели структурой «карпатский камень с аркой» и […]

07 сентября 2017

Наша кампания «Заборный Мастер» изготавливает уже не первый год изделия из бетона , а также занимается изготовлением разных металлоконструкций: ворота, навесы и калитки. Но время идёт, качество  строительных материалов улучшается, а вместе с ним появилась возможность использовать новые технологии по производству изделий из «Гранилита», которые недавно появились на рынке продажи строительных материалов. Вот и наша […]

07 мая 2016

Первый вопрос, который задал нам заказчик при замере на объекте, сможет ли наша кампания установить забор по технологии изготовления гранилит и в тоже время провести некоторые сварочные работы…

05 мая 2016

С наступлением весны много владельцев своих дачных участков, а также частных домов хотят преобразить свой участок, заменив старое ограждение, ворота, калитку на новое и современное.

03 мая 2016

История одного объекта. Основная задача которая стояла перед специалистами монтажной бригады компании «Заборный Мастер» аккуратно демонтировать устаревший тёмно-серый еврозабор и на его место установить с маленькими изменениями заборное ограждение по технологии «Гранилит».

03 мая 2016

Наша компания «Заборный Мастер» часто предоставляет услугу, как заливка бетонного основания под еврозабор, или просто говоря ленточный фундамент.

01 мая 2016

И вот снова мы на очередном объекте. Устанавливаемый нами объект находился на улице передовой недалеко от проезжей части.

1 2 3