Навесы для басейнов

01 апреля 2014

Иметь бассейн на территории своего участка — это заветная мечта почти каждого домовладельца , но большинство людей не решаются осуществить свою мечту из-за дороговизны и сложности постоянного ухода за бассейном. Каждый владелец бассейна , а также члены его семьи хотят наслаждаться купанием в чистой, прозрачной и голубой воде, и ни в коем случаи не встретить на её поверхности упавшие листья, мусор, не говоря уже о умерших упавших насекомых.

Со всеми этими неприятными факторами может справиться павильон для бассейнов с поликарбоната изготавливаемый нашей кампанией «Заборный мастер». Лёгкий и прочный навес из поликарбоната на металлической сварной конструкции создаст оригинальный и эстетичный облик вашего бассейна. Используя большой выбор цветов ,а также с добавлением в металлоконструкцию элементов худ. ковки вы получите ещё один стильный, оригинальный и неповторимый объект на вашем участке.

Различают два типа конструкции навесов для бассейна:

  • Раздвижная конструкция.
  • Стационарная конструкция.

В раздвижной системе – секции открываются с помощью установленных направляющих роликов. Эта конструкция позволяет владельцу в хорошую, ясную погоду наслаждаться солнечными ваннами, непогоду защитить бассейн.

Стационарная конструкция –¬ чаще всего используется для круглогодичного пользования бассейном, с этой целью проводится необходимое отопление вовнутрь павильона.

Под навесом для бассейнов из поликарбоната с защитой от ультрафиолета производимой нашей кампанией «Заборный мастер» можно с комфортом проводить своё время со всей семьёй, не боясь получить ожогов при жарком солнечном дне , наслаждаясь купанием от рассвета до позднего заката.

С нашей кампанией производимой павильоны для бассейнов, ваша вода в водоёме всегда будет чиста и прозрачная, а также защита позволит всегда сохранять тепло, бассейна, предоставляя этим комфортное времяпровождение и купание всей вашей семьи.

Хотите сделать навес для басейна в Днепре? Звоните: (097) 800-4-900, (095) 095-65-45.