Навесы из поликарбоната

05 мая 2014

Компания «Заборный мастер» оказывает услуги по производству и монтажу козырьков и навесов из поликарбоната.

Козырьки и навесы из поликарбоната – это удобный и практичный способ защиты.

Поликарбонат – особый пластичный полимер, который обладает рядом интересных и полезных свойств. Это прочный прозрачный материал, термопластичный, устойчивый к ударам, не пропускает ультрафиолетовое излучение.

Такие преимущества обусловили широкое применение поликарбоната при изготовлении козырьков, автомобильных и прочих навесов.

Козырьки в Днепре отлично защищают площадку перед дверью от дождя, снега, града, прямых солнечных лучей. Установка козырька из поликарбоната – это забота о своем комфорте и безопасности.

Автомобильные навесы часто применяют как альтернативу гаражному хранению. Навес для авто отлично защищает от осадков, падающих веток, препятствует излишнему нагреву автомобиля и выцветанию. В отличие от гаража, навес не мешает естественной вентиляции автомобиля, что увеличивает его срок службы.

С точки зрения удобства, навес, так же, превосходит гараж. Куда проще и быстрее оставить машину во дворе, чем загонять в гараж. В современном мире, где каждая секунда на вес золота, это преимущество имеет стратегический характер.

Навесы из поликарбоната хорошо смотрятся во дворах и на площадках. Установка производится на металлоконструкции, что увеличивает надежность крепления.

Часто навесы устанавливают над бассейнами как защиту от падающего сверху мусора (например, ветки, листья и др.). Такое решение видится нам более удобным, чем брезентовое покрывало. Помимо прочего, летний дождь не доставит неудобств и не помешает плескаться в бассейне.

Так же, навесы из поликарбоната устанавливаются на беседки, защищают дворики и места для отдыха. Здесь важное значение имеет фильтрующая способность покрытия. Поскольку поликарбонат не пропускает вредное ультрафиолетовое излучение, его установка – это забота о вашем здоровье и здоровье ваших близких.

Прозрачный, пластичный поликарбонат легко вписывается в любой интерьер. Мы можем варьировать форму и изгиб покрытия, чтобы добиться необходимого формата навеса. Цвет материала так же выбирается по вашему желанию и легко подстраивается под окружающую обстановку.

Компания «Заборный Мастер» производит навесы из экологически чистого противоударного поликарбоната высочайшего качества. Наши навесы из поликарбоната прослужат вам долго, а положительные эмоции от покупки превысят затраченные на установку средства.

Хотите поставить навес из поликарбоната, козырек или навес для авто в Днепре? Звоните: (097) 800-4-900, (095) 095-65-45.
Комментарии