Навесы для дома

10 апреля 2014

Козырёк из поликарбоната — в первую очередь является лицом вашего предприятия или фирмы .Правильным и удобным решением является не только показать и обозначить и облагородить выход в здание ,но и показать статус вашей организации или фирмы, это можно осуществить с помощью установки современного навес»козырька» из поликарбоната изготавливаемого нашей кампанией «Заборный мастер». Установка данного элемента – является ещё и элементом оригинального украшения здания, что придаёт определённо ему неповторимый шарм.

Светопрозрачный козырёк не создаст тень перед входом в здание, но в случие непогоды: снег, дождь, или град всегда защитит его. Навес для входа в здание может быть выполнен как из прозрачного поликарбоната, также и затемненного цвета.

Преимуществом козырька из поликарбоната тёмного цвета — является возможность не только защищать вход от непогоды, но и от прямых солнечных лучей, которые могут нанести вред отделке входа в здание, при постройке которого использовались дорогие ,модные материалы ,но быстро выгорающие на солнце.

Основою любого навеса ,в том числе и «козырька» — является сварная конструкция . Крепление металлического каркаса может осуществляться непосредственно к несущей стене здания или устанавливать на нескольких вертикальных стойках забетонированных в землю. Пластичность и гибкость поликарбоната позволяет нам выполнять строительство козырьков из поликарбоната, как прямых форм ,так и округлых. Также есть возможность добавления , кованых элементов в конструкцию навеса «козырька», что даст возможность ещё более украсить его внешний вид .Цвет козырька можно подобрать на любой ваш вкус. Также наша кампания может изготовить ваш заказ по фото, понравившегося вам козырька или изготовить по экскизу предоставленного нам.

Красивый, стильный и оригинальный навес «козырек» изготовленный по индивидуальному проекту нашей кампанией « Заборный мастер» с учётом всех ваших пожеланий от цветовой гаммы до самой сварной конструкции даст возможность подчеркнуть статус вашей фирмы или организации и стать визитной карточкой в своем роде для ваших посетителей.

Закажите навес и для своего дома. Звоните: (097) 800-4-900, (095) 095-65-45.